Гостями третьего сезона шоу Mint Music Home х Северный тоннель стала группа «Моя Мишель»

В рамках «ЗАРИ Z» был отснят третий сезон проекта Mint Music Home, премьеры выпусков которого традиционно проходят на странице парка «ВКонтакте»: https://vk.com/zaryadyepark.

Героиней пятого выпуска стала Таня Ткачук, солистка группы «Моя Мишель» и участница фестиваля «ЗАРЯ Z» в Северном тоннеле парка «Зарядье», онлайн-трансляции которого проходили с 1 по 7 января. Таня рассказала Андрею Клюкину о судьбоносной встрече с Юрием Шевчуком, опыте работы с трудными подростками учительницей русского языка и о детстве в бывшем военном городке.

Парк публикует в своем сообществе 7 новых выпусков Mint Music Home с самыми яркими участниками «ЗАРИ Z», среди которых коллективы Drummatix, Папин Олимпос, ZOLOTO, Эрика Лундмоен и Антоха МС.

«ЗАРЯ Z» — это зимняя сессия фестиваля «ЗАРЯ», который впервые прошел в сентябре 2020 года и уже стал хорошей музыкальной традицией «Зарядья». С 1 по 7 января 2021 года на странице парка «ВКонтакте» прошли трансляции выступлений музыкантов поколения Z – все дни «ЗАРИ Z» доступны для просмотра в группе парка «ВКонтакте». Организуя череду фестивалей, парк «Зарядье» выступает в роли главной музыкальной витрины, представляя творчество как уже полюбившихся музыкантов, так и артистов «новой российской волны».

Фестиваль «ЗАРЯ» — это совместный проект парка «Зарядье» и организаторов фестиваля «Дикая Мята» Mint Music Family. Генеральный информационный партнер – социальная сеть «ВКонтакте».