Владимир и Маруся Лёвкины посетили в госпитале участников СВО

Легендарный российский артист, популярный музыкант и певец, шеф-редактор Медиахолдинга "Ветеранские вести" Владимир Лёвкин и талантливая, самобытная артистка Маруся Лёвкина провели творческую встречу с участниками специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик, проходящими лечение в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. Бурденко в Москве. Они присоединились к акции "Лучшим воинам мира" Минобороны РФ.

"Я хочу, чтобы вы знали, каждый из вас знал, что бы ни говорили – народ и армия едины. Мы по-другому не можем. Для нас это самое главное. Мой отец – военный, царствие ему небесное, я думаю, что сейчас стоит рядом со мной и мы низко кланяемся вам за ваш подвиг", – заявил Владимир Лёвкин, обращаясь к собравшимся в зале военнослужащим и медикам.

Напомним, что артисты неоднократно участвовали в концертах перед военнослужащими, в том числе и на российской авиабазе "Хмеймим" в САР, по словам Владимира Лёвкина, "для него большая честь выступать перед такой публикой сейчас", сообщает "Взгляд".

Артист выразил слова благодарности военнослужащим, выполняющим боевые задачи в ходе проведения специальной военной операции, и пожелал беречь себя. "Мужики, берегите себя. Выполняйте, пожалуйста, приказ главкома, берегите себя и не забывайте, что вас ждут дома. Мы вас ждём с победой", – подчеркнул Владимир Лёвкин.