Международная деятельность

12К

В рамках международной деятельности «Ветеранские вести» продолжили в 2020 году эффективное взаимодействие с ветеранами более чем в 70 государствах планеты.

В онлайн-формате проведены десятки круглых столов, конференций, рабочих встреч по обмену опытом в информационной работе, правовой защите ветеранов и членов их семей, а также семей погибших воинов.

К слову, наиболее активными партнёрами за прошедший период стали такие структуры, как «Офицеры России», «Боевое братство», Союз десантников России, Ассоциация «Воин», «Сильная Россия», РСВА, Россовет ветеранов ОВД и ВВ,  Российский союз ветеранов и др.

Активное взаимодействие продолжилось с Комитетом Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, Комитетом Госдумы по обороне,  Комитетом Совета Федерации по социальной политике, Министерством обороны России, МВД России, МИД России, Россотрудничеством, ФССП России, ФСБ России, СВР и др. Сотрудничество было направлено на проекты по увековечению памяти, информационно-просветительскую работу, защиту прав и законных интересов ветеранов.