Пригожин поделился с украинскими женщинами шампанским в честь 8 марта

Фото: РИА Новости


Евгений Пригожин поделился с гражданками Украины шампанским, которое осталось с завода под Артемовском.

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поделился с украинскими женщинами частью оставшегося шампанского с завода игристых вин, который находится под Артемовском. На посылке он уточнил, что, таким образом, поздравляет с Международным женским днем. 
 

«Украинским женщинам от ЧВК Вагнер. С 8 марта!», - написал Пригожин. 

 
По его словам, граждане Украины думают, что шампанское все не вывезти, они вернутся и заберут. Однако, он подчеркнул, что это лишь их чудовищные мысли.


Татьяна Лаврова